Пятница, 26.04.2024, 16:00



Вход

Будущий CW
Отсутствует
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2010 » Июнь » 16 » А КТО ТЫ?
12:27
А КТО ТЫ?
Вступайте в ряды ДОМИНИОНА! Пройди вступительные испытания и по результатам этого тестирования ты будешь отнесен к оптимальному для тебя роду войск. Результат рассчитывается исходя из показателей быстроты реагирования и адаптации к стрессовым ситуациям. Отвечай честно. По завершении испытания ты будешь причислен к определенному взводу и получишь инструкцию, куда и когда явиться на службу. Удачи, новобранец. Неси звание солдата Доминиона с достоинством. 
Ссылка: тык
Просмотров: 614 | Добавил: MoroZko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 Nuk_Triggerkz  
1
Твое призвание - ПИЛОТ «КОМАНДНОГО ЦЕНТРА»
Судя по твоим ответам, Ты не часто садишься за пилотное кресло своего Командного Центра. Порой ты нарываешься на неприятности, и чаще тебе удается улететь от опасности, но туда куда ты летишь тебя как правило уже ждут. Однажды когда приземлялся удалось раздавить пару зилотов, хоть кого-то можно убить этой бандурой - "радовался ты". Иногда ты копил средства на пушки к твоему "Команднику" и если тебе удалось их купить, то ничего тебе не помеха.

6 kvazargius  
1
Твое призвание — ПРИЗРАК
Как ты, вероятно, уже догадался, это было испытание. Мы знаем, что ты всегда чувствовал себя непохожим на остальных. Если мать говорила тебе, что ты «особенный», когда ты жаловался, что слышишь голоса, она была права. Наши специалисты определили, что ты наделен выдающимися псионическими способностями. Но пока ты не научишься управлять своими силами, ты опасен для самого себя и людей вокруг тебя. К счастью, в Доминионе найдется место и для «особенных», как ты, — Академия призраков. Ты приписан к элитному подразделению, чтобы пройти обучение в качестве неуловимого призрака Доминиона. Вещи тебе не нужны. Твоя прошлая жизнь там больше значения не имеет.

5 Sweskjee  
2
Твое призвание — МЕДЭВАК.

Твое сострадание к согражданам нас очень тронуло. К счастью, нашей великой империи требуются и такие рохли, как ты. Только не для сражений, а чтобы лечить пушечное мясо, которое нас защищает. В любом случае, медэваки — дыра в бюджете, а твоя верность империи и любовь к человечеству станет ценным источником энергии для спасения наших солдат, которых мы посылаем на смерть. Не волнуйся. Тебе ничего не грозит. Доверяй нам. Тебя доставят в казармы завтра в 6 утра. Ты приписан к военному медицинскому полку Доминиона.
tongue


4 kiteran  
3
Твое призвание — ПИЛОТ КСМ.

Ты мечтал об исследовании далеких планет и работе по ночам за мизерную зарплату? Так вот, твои мечты услышаны! Твоя беспредельная преданность и столь же беспредельный страх перед сражениями на передовой пригодятся Доминиону. Твой приказ — прибыть в 6 утра в командный центр на Мар Саре, потому что мы пристегнем тебя к креслу пилота T-280! Единственные экзотические планеты, которые тебе доведется увидеть, будут нуждаться в установлении порядка и уничтожении врага. Ты хорошо послужишь Императору в качестве славного сторителя. Итак, ты приписан к полку пилотов КСМ, чтобы поддерживать инфраструктуру наших военных баз, осуществлять поставки и ремонтировать здания. Ключ на старт!


3 UnReal  
2
Твое призвание — МОРПЕХ.
Собирай вещи, гражданин! Мы готовы спасти тебя от скучного и бессмысленного существования. Ты доказал, что твои нервы крепче неостали, что ты можешь выполнить приказ любой ценой и почти так же умен, как слизь, которую я утром отскреб от своего ботинка. Скоро из Августграда прибудет твоя первая посылка со стимуляторами. Попробуй, но не увлекайся, стимуляторы дают по шарам. Завтра в 6 утра ты отправишься прямиком в духовку по прожарке мозгов. Задание пости безопасное, и ты... то есть мы победим. Готовься стать пехотинцем, салага! Ты приписан к морской пехоте — надежной защите многочисленных имперских колоний!

2 Benderxt113  
3
Твоё призвание — ОГНЕМЁТЧИК.
Ага! Кто это у нас тут любит нести смерть и разрушение... даже самому себе? С равным успехом мы могли бы тебя прямо сейчас посадить в тюрьму, но твой пыл в сжигании всего живого пригодится на поле боя. После небольшой ресоциализации на Корхале IV. Не слыхал? Это как отпуск для мозгов. Явись в ближайшую казарму в 6 утра. Мы приготовили тебе тяжелый боевой скафандр CMC-660. Задай всем жару! Пока идешь, куда говорят, можешь не сдерживать свою кровожадность и страсть к уничтожению. Не скромничай. Покажи врагам, что бывает с теми, кто отрекается от Императора. Ты не обременен щепетильностью и любишь убивать: ты идеальный кандидат в полк огнеметчиков!

1 MoroZko  
2
Твое призвание — ПИЛОТ «ВИКИНГА».

Судя по твоим ответам, живые существа для тебя — пустой звук. Если ты гордишься, что выжил в десятке аварий на высокоскоростных мотоциклах на воздушной подушке, то Доминион взял тебя на заметку: твои выходки опасны для окружающих. К счастью, мы как раз искали любителя приключений, который бы смог управлять нашей новой противовоздушной системой поддержки. Это «викинг» — чудо новейшей военной техники. Из мощного воздушного истребителя он может мгновенно превращаться в штурмового робота. Итак, ты приписан к ближайшему космопорту и должен начать обучение на пилота. Да, ты не ослышался: только самые умелые пилоты сядут за штурвал «викинга». Но если ты из таких, слава и почет не заставят себя ждать!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]