Четверг, 25.04.2024, 23:36



Вход

Будущий CW
Отсутствует
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда: тренировки. » Стратегии. » Зерги (Help)
Зерги
kiteranДата: Четверг, 27.05.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Зерги подлые, идут в масс муту или глиблингов что делать против глиблингов +собаки? если я выхожу в аир а у зерга есть гидра, а перестраиватся я не умею
 
MrBotДата: Четверг, 27.05.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Повелитель всея Starcraft'a
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Говори рассу за которую ты играешь? и Учись быстро перестраиваться или комбинировать армию.
 
Nuk_VinerДата: Четверг, 27.05.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Тосс. Херово получается играть против лингов+бейлингов, хорошо хоть что для этой страты зергу много скила нужно, а не то сливается, так что мало кто её использует. Какие предложения по поводу контры к линг+блинг против госок есть?
 
MrBotДата: Четверг, 27.05.2010, 19:05 | Сообщение # 4
Повелитель всея Starcraft'a
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Сентри + колосы. Имхо отгородил и сжог!
 
Nuk_VinerДата: Четверг, 27.05.2010, 21:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие колоссы?! Гиблинги могут прийти когда у меня 5 зилов и неск сталкеров тока вышло!
 
MoroZkoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если зерг идет против тоса в "гиблинг пуш",то тут конечно без сентри не обойтись. Нужно перекрывать рампу. Ну и собственно переходить в воздух) Парочку нагревателей и зергу гг
 
Nuk_VinerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MoroZko)
Ну если зерг идет против тоса в "гиблинг пуш",то тут конечно без сентри не обойтись. Нужно перекрывать рампу. Ну и собственно переходить в воздух) Парочку нагревателей и зергу гг

Это если просто гиблинги с поддержкой лингов либо чуть позже тараканов. А как вот такой вариант: зерг приходит гиблами, и мне приходится добровольно запираться на базе, так как убить это я началььной армией не могу. Итого: у зерга есть пак гиблов, возможно они не в одном месте и есть пак линги. Он знает, что ни зилоты ни сталкеры это не разобьют. Поэтому он просто ставит эксп и идет в гидру/муту, изредко пытаясь пробежать на рампу чтобы я не расслаблялся. Что мы получаем: у зерга преимущество по ресурсам, и когда появляются мои воиды (колосы), он уже сможет от них отбиться.
 
MoroZkoДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
я считаю так, что если зерг изначально пошел в стратегию "линго-гиблинги", и тебе вреда никакого не нанес, то он уже в ущербном положении находится. Разве не так?!
Когда у тебя было мало армии, зерг строил армию, но реализовать ее никак не смог. Следовательно у тебя преимущество, и оно заключается в том, что ты быстрее выйдешь в технологии.И все будет зависеть от того, как ты реализуешь это преимущество...
 
kvazargiusДата: Вторник, 01.06.2010, 02:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
и если у него "ранние" бейлинги, то скорее всего газа на лейр не хватило, так что если он будет выходить в муту - сначала лейр построить, потом шпиль, за это время он не будет производить ничего, кроме дронов и 99% будет ставить нычку. За это время и старгейт поставить можно и войды построить.

Добавлено (01.06.2010, 02:20)
---------------------------------------------
ну это если про тоссов) а так в банши) а потом туда добавить викинга, чтобы оверсира отгонял и под инвизом сносить всю землю)

 
MoroZkoДата: Вторник, 01.06.2010, 10:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Терранами отбиваться от бейнлинг пуша проще простого. Нужна всего лишь парочка гелионов.
Наглядный пример я выложил в виде репки, где как раз играл твз_))
 
Форум » Команда: тренировки. » Стратегии. » Зерги (Help)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: